Вот и я решила зарегестрироваться) меня зовут Регина, мне 25 лет. Есть прекрасная доченька Ника, ждем второго малыша, пока не знаю кто(( срок 16 недель, на узи в 17, вот и узнаем))
А у меня в первую Б так получилось, что вообще ни разу не тошнило и не тянуло ни на что, типа селедки с шоколадом. Посмотрим, как будет в следующий раз.
0
18.11.2013
Ответить
У меня первая Б вообще была беспроблемной, а этот раз неделю под капельницами пролежала((
0
18.11.2013
Ответить