Войти
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Привет))

Елена
старший сын, 13 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 6 месяцев Зеленоград

Привет. Мы тоже из Зеленограда. Легкой вам беременности.:)

0
18.11.2013
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, самое страшное, токсикоз, уже позади)))

0
18.11.2013
Елена
старший сын, 13 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 6 месяцев Зеленоград

А у меня в первую Б так получилось, что вообще ни разу не тошнило и не тянуло ни на что, типа селедки с шоколадом. Посмотрим, как будет в следующий раз.

0
18.11.2013
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

У меня первая Б вообще была беспроблемной, а этот раз неделю под капельницами пролежала(( 

0
18.11.2013
Наблюдение беременности

Похожие записи