Войти
Елена
37 лет Россия
На сайте с 06.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
197
записей
62
друга
7
подписчиков
Нужна ваша помощь, мамочки!

Девочки, у дочки заметила на подобие белой плёночки в промежности, прочитала в интернете синехия! Не знаю что делать, от чего это, как ухаживать теперь, в интернете пишут что операция только, я в панике... Жду от вас советов!

Мама моего мужа!

Девочки, не могу уже! Решила с вами посоветоваться, или просто поддержки какой-то...

Вообщем, два дня назад к нам приехала погостить свекровь, мол с внучкой поводиться, соскучилась и мне помочь! Я конечно понимала, что вся эта "идея" добром не кончиться, но ещё только 2 день как она у нас живёт, а я уже сдаю...

Она везде лезет со своими советами, то я делаю не так, здесь кормлю не правильно, а это вообще не тем стираю и не так глажу! Ну твою ж мать то, ладно бы если она делала хоть что-то из того, что она мне предлагает или отчитывает за это, но так она ничего не делает, не на кухне, не с Ариной, как только доходит дела до Аришки, взять или подмыть, всё-"Ой она такая маленькая, а я давно не нянчилась с детьми, Лена возьми сама!". Да ёмаё!

Чем дальше, тем веселее! Вчера вообще сказала, что могли половину одежды у двоюродной сестры мужа взять, она мальчика родила год назад, и какая разница во что девочку одевать, по фигу что там всё голубое, главное же качество!!! Ладно, дома ещё можно, но так мне утверждают обратное, что вполне реально в этом выходить куда-то....

Другая тема, -"А в наше детство, наши мамы!". И всё, начинается урок истории, как женщины бегали на поле и домой, чтобы покормить ребёнка, и т.д.

Короче мои нервы сдают, а ведь она собралась гостить недельку! Я чокнусь, и так вся дёрганая, то Арина заплачет, у неё ещё колики, и свекровь под ухом комментирует ты не так держишь, зачем ей лекарства, укропной водички достаточно, травлю я ребёнка лекарствами! А то что ей больно, и эти лекарства помогают, ей глубоко фиолетово!! Как мне дальше с ней не поругаться? Что делать?

Как быть? Режим??

Мамочки, здравствуйте! Нам 1 месяц и 8 дней... И ни какого режима у нас нет... Когда захотели проснулись, и уснули, когда захотели тогда поели! Не знаю как начинать режим определённый, и с чего? Поделитесь советами, как вы начинали, и какой у вас сейчас режим?

Вселенские думы...

О том, как же её воспитывать?! Да-да, не смотря на то что нам ещё нет и месяца, в моей голове уже образовалось куча мыслей, страхов, и остальной непонятной фигни...

Мне вот просто интересно я одна такая, которая заглядывает на перёд, при чём через-чур?

Ещё при беременности я задумывалась об этом, но как-то откладывала на потом, и вот это-"потом" скопилось, и требует здравых советов, идей.. А суть вся в том, что я реально не знаю как воспитывать дочь! Ну просто не представляю ни малейшего понятия, например: как объяснить ей что такое хорошо и плохо? как с ней заниматься чем-то? что курить и пить вредно, хотя сама в юности курила около полу года... Возможно многие подумают, что я совсем, ребёнку нет и месяца, а уже о таком говорю, но ведь так и есть, именно эти вопросы меня тревожат, вопросы про воспитание! Я совершенно не знаю как её развивать, когда не которые мамочки и в школу малышей отдают, совсем ещё годовалых, и т.д.

Девочки, помогите успокоить своих тараканов, может быть я не одна такая новоиспечённая мама, которая думают наперёд?

Мама девочки (11 лет)
Пирсинг: за или против?

Девочки, я тут решила, что когда приведу себя в порядок после родов(а я приведу), проколоть пупок! Рассказала свою идею подругам, мужу, маме, и мнения разделились, кто "за", а кто "против"! Решили спросить вашего мнения, стоит ли делать? Какие последствия могут быть в дальнейшем? Что при беременности происходит? В общем важно любое мнение!

Первая улыбка!

Сегодня моя красавица порадовала меня первой, осознанной улыбкой! Не передать словами мои чувства, самый лучший подарок на день рождения преподнесла мне моя крошка! Господи спасибо тебе за это, за то, что я стала мамой! И в свои 26 у меня есть своя маленькая семья! Это лучший день рождения в моей жизни! Я безмерно люблю свою Ариночку! Это плод нашей любви, спасибо мужу! Эмоции через край... Я счастлива, и я люблю своего мужа и свою маленькую принцессу!

P.S.Спасибо всем девочкам которые уже поздравили меня с днём рождения, спасибо мои хорошие!

Самый дорогой и любимый подарок на день рождения!!!

2 недели! Фото!

Здравствуйте дорогие мамочки! Сегодня(будет через часик) нам 14 дней-2 недели нашей жизни! Это наша первая запись, принимайте нас к вам, будем рады новым знакомствам и друзьям, а сейчас прошу подкат, предупреждаю будет много текста! Приветствие картинки

Ужасные колики!

Мамочки помогите пожалуйста! Нам 11 дней, и вчера малышка весь день мучалась с коликами! Что мы только не пробовали, и лекарства давали, и теплую пеленку ложили на животик! Действие этих процедур на долго не хватало, уже не знали с мужем как помочь доченьке, она плачет и я вместе с ней! Если сегодня так же будет, что нам делать? Что давать? Помогите пожалуйста!

Ариночка
11 лет 5 месяцев