Вчера мы ходили гулять вот так... а сегодня, с этой погодой, целый день валяемся дома...меланхолия...#сэлфи #слинг #слингомама #ямама #инстамамс_киев #инстамама #дочкиматери #лифтолук



только не бросайтесь в меня тапками, но я за НОРМАЛЬНЫЙ слинг с достоточно тугой намоткой... мне кажется такие нормальны только после полугода
аа....просто у меня был 7метровый слинг.. там совсем другая посадка была. Самое главное, чтобы ребенку было удобно
А у меня не прижился май-слинг (брала такой же, даже расцветка аналогична). Отдала обратно в магазин. Подождала была, пока наберем 7,5 кг и приобрела эрго-рюкзак. Теперь мы счастливы ) Но по тебе видно, что очень удобно! )
Везт вам! ) А мой сынок в таком слинге хнычет и сидеть не хочет ) Он у нас привык, что его лицом вперед на ручках носят, смотреть маме в грудь ему скучно )