
ммм обожаю кататься))) Жаль что в этом до НГ не получиться смотаться в Шерегегш ((((((((((( На авальмане беда(
0
07.11.2013
Ответить
Барнаул
к концу ноября уже можно в шорию, я сегодня смотрела по веб камере там во всю катаются
0
08.11.2013
Ответить
в том году в ноябре вообще кайф был, снега оооооооочень много было, везде пухляк нетронутый) каайф
0
08.11.2013
Ответить
Барнаул
согласна, но в 2012 вообще скудно было по поводу снега. Ты на лыжах или борде?
0
08.11.2013
Ответить
позапрошлый год было плохо, я не ездила. все знакомые поубивали доски просто(((
на доске катаю)
0
08.11.2013
Ответить

