Войти
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 7 месяцев Москва

38.3

Polly Skinner
Иван, 15 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 7 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва

У меня так было во все время нашего с Ваней гв(2 года и 7 месяцев)раз пятьсот))

Именно связано с лактацией.Причем ни застоев ни узлов никаких врачи не обнаруживали.

Ты меряешь температуру в локте?

Я считаю,что это устанавливается лактация так.

А боли в животе - матка сокращается - это нормально.Матка сокращается тем чаще лучше и интенсивнее,чем больше прикладываешь к груди.

0
27.12.2013
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да,измеряю в локте,и узлов или уплотнений каких либо нет,просто вся налилась и раздулась.

0
27.12.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 7 месяцевМихаил, 7 лет 3 месяца Москва

Такое бывает у некоторых,когда молоко приходит.Гормоны впрыскиваются в кровь,сосуды расширяются,матка сокращается...понимаю,тяжело и страшно.Но это не криминал,пройдет,поверь!организму надо привыкнуть к этой новой функции своей и отладить работу свою,он старается усиленно,вот и поднимается температура.Именно к вечеру - потому что особенно много молока как раз вырабатывается в ночь и под утро,- это так у всех:)

0
28.12.2013

Ниже ответили правильно. Добавлю и напомню

Темпу только в локте измеряй. Грудь сейчас горячая.

И лежа учись кормить, чтоб полежать. Я даже кормлю, когда она у меня на животе лежит. 

0
27.12.2013
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да я  кормлю только лежа,сидя нельзя-куча швов, болят еще,просто,я когда кормлю на меня такое умиротворение нападает,что сразу спать хочется,а уснуть я боюсь,вдруг носик прижму

0
27.12.2013

Я тоже боялась, теперь не боюсь)) Не с моей грудью! Да и побольше уже носик стал)))) Но сплю с ней все равно плохо.

0
28.12.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 5 месяцевТихон, 12 лет 8 месяцевАгафия, 10 лет 1 месяцПавел, 8 лет 5 месяцев Москва

Я бы съездила ещё раз в роддом, раз беспокоит не только голова. А антибиотики я не пила, на 7й день тоже была тем-ра, лактостаз. Съездила раз, сделали узи, анализ крови, посмотрели на кресле. Антибиотики мне назначать нельзя, у меня аллергия. Потом ребенка часто прикладывала к груди и тем-ра спала практически сама. Раз в 38,5 выпила таблетку парацетомола. всё.

0
28.12.2013
Важное событие Колики

Похожие записи