Вот и я наконец вижу, как сын делает свои первые шажки :) в 1 год и 1 месяц ровно сделал три шага навстречу мне, и с каждым днем проходит все большие и большие расстояния. Самый лучший стимул для ходьбы - не мама, не папа... А свое отражение в зеркале ;))) вот кого он любит больше всего 
Шажочки
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
Ура-ура)))) Молодцы))) А у нас через день шажочки. День прям страха нет,пытается по 2-3 шага делать,руки отрывает постоянно. А день вообще тишина.
0
09.09.2014
Ответить