Вот и второй зубик подтянулся следом :) теперь мой малыш в 5 месяцев весьма зубаст :))) надеюсь, следующие зубы будут вылезать так же более менее спокойно, как первые два.
Хоть сейчас и нет никакого новогоднего настроения, праздники пролетают быстро и в домашних делах :) там уберешься, тут приготовишь, хорошо, что муж сейчас может целый день проводить с сыном. И все-таки, 5 месяцев - довольно сложный возраст, капризный. Сидеть еще не может, а лежать уже неинтересно, а ползти толстая попа мешает :)))