Прошел очередной небольшой, но важный рубеж :) Виталику вчера исполнилось полгода. Если до этого момента время шло быстро, то теперь оно наверное просто помчится :)
Папа принес сыну связку воздушных шариков - и второй день это хит, подольше бы они не сдувались)))
Прикорм начали в 5,5 - едим цветную капусту, кабачок, сейчас довожу до полной банки брокколи :) рот открывает с удовольствием на всё, сейчас думаю, какой овощ вводить следующим. А после овощей, видимо, будут фрукты, так как с нашим богатырским весом (11,5 кг) каши лучше не есть :)))
Сделали курс массажа, будем ждать прорыва умелок :)
