Войти

Полгода :)

Поздравляем вас))))) super_smilies086.gif

как ты его кормишь? я помню я как эти банки открывала - меня чуть ли не выворачивало)) Я просила мужа покормить)))) а потом сама начала готовить))

0
01.02.2014

Цветная капуста зловонная, кабачок вкусный - сама доедаю) а брокколи ни туда, ни сюда)))

0
01.02.2014

баночные для меня все адски воняют))) кабачок только сносно...

не понимаю, почему когда сама готовишь, все нормально пахнет))

0
01.02.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 10 месяцев Грязи

Поздравляем!!!! Растите здоровенькими и послушными!

0
01.02.2014

Спасибо большое ;)

0
01.02.2014
Вот и второй Сынуля спешит :)

Похожие записи