Это точно они.... уже пару дней уговаривала себя что это кишечник но нет - сегодня окончательно дошло оно... мелкие поглаживания и редко отрывистые прикосновения, как наверное и должна пинаться такая кроха!!!! Такие приятные эмоции.....
В первую Б я на 17-18 неделе почувствовала, сейчас чуть пораньше 
0
21.01.2014
Ответить
Поздравляю!!!!!!И у меня!!! Ура-ура! Второй день, точно они!
0
24.01.2014
Ответить