Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ужасно болит спина....

Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Аня здравствуйте, у меня тоже были дикие боли в спине во время первой беременности, (сгибало пополам и разогнуться и ходить толком не могла ),но врач мой оказался более участливый .чем ваш- сделали МРТ позвоночника - оказались 3 грыжи  и протрузии- именно они дают такие дикие боли- и но-шпой  их не снять, сходите к другому врачу для сравнения. Вдруг ,все таки не просто из-за беременности...

0
03.12.2013
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, просто я уже сама начала думать что себя накручиваю. но правда болиииит... а на МРТ хирург направлял? 

0
03.12.2013
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
нет меня невролог отправила, вслед за моим генекологом
0
03.12.2013
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!! Пойду в четверг всех мучить... 

0
03.12.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
По моему такая боль явно не из-за беременности. 
0
02.12.2013
Людмила
Москва

Вполне может и от беременности болеть - у меня была сильная боль в спине. Я спасалась нанопластом. Клеила его на 12 часов, пока длится лечебное действие пластыря. Его при беременности можно применять, он без побочек.

0
08.12.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Я могу понять , что спина болит в конце беременности, но в начали. От чего? Должна быть причина. Нанопластом я тоже пользовалась, когда межреберная невралгия была. Хорошая штука. 

0
08.12.2013
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну за эти 9 недель у меня бедра на 3 см разошлись, а в в весе не прибавила!!!! Почему так сама не могу понять, видимо из за этого щимит нерв.. 

0
08.12.2013
Анна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевАлена, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

прошла врачей при постановке на учет, и хирург и невролог в один голос - защемлении нерва...прописали мазь, но я пока не пользовалась, терплю, делаю упражнения. Про Нанопласт - спасибо!!! Я не слышала до этого про него! 

0
08.12.2013
Миньоны) Шевелюшки)))

Похожие записи