Моя дочка постоянно что-то выдумывает, сочиняет, за ней прям записывать надо! Вот недавно она узнала что у нее родится братик или сестричка. Ия у нее спрашиваю: "Дашенька, ты кого хочешь братика или сестричку?" А она мне выдает, прям так по-взрослому: "Ну кого Бог пошлет")))) Я так и упала))))