Прошло почти три с половиной года, как родилась моя доченька. И вот я прям вспоминаю как все было с ней, когда она жила в моем животике. Мне кажется это было совсем недавно. И вот я опять окунулась в атмосферу планирования, потом беременности, читаю посты, истории. Так хочется чтобы в этот раз все прошло хорошо, без проблем. Хочется всю беременность пархать, летать от счастья))) Хочется скорее узнать кто у нас будет, и начинать готовится. Покупать все, выбирать. На данном этапе, я обленилась, стала какая-то медлительная что ли. А ведь дела никто не отменял. Дочка в сад не ходит, а ходит на рисование и на танцы 4 раза в неделю. Плюс дела по-дому, погулять, а мне хочется лежать или вообще спать. Помню в ту беременность, я спала сутками, реально целыми днями. Сейчас, конечно, сон это роскошь. А еще в тот раз первую одежку я купила недель в 36. но тогда я была не опытная, многих магазинов не знала. А этот раз прям не могу, руки чешутся купить малышковое. Моя Даша говорит: "Если будет девочка, то покупать ничего не надо, я ей свое отдам. А если мальчик, то придется купить новое)))". И вообще она у меня молодец, она очень ждет малыша. А когда я сказала ей, что он только летом родится, она была в шоке, что еще так долго ждать)))) Та беременность у меня протекала тяжело, лежала в больнице, пила много лекрств и общее состояние было какое-то тяжелое. Я реально поняла, что беременность это болезнь))))))) Дай Бог, чтобы в этот раз я поняла, что беременность, это наилучшее состояние женщины. Вот такие мысли в моей голове в самом начале пути!
легкой вам беременности!:) а удержаться от покупок и правда очень трудно,столько всего красивого сейчас..:)
0
17.11.2013
Ответить
расскажи мне потом, какие магазы есть) буду после 20-й закупаться) как пол узнаем)
0
17.11.2013
Ответить