Войти
натали
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
18
друзей
3
подписчика
И еще раз про уровень ХГЧ!

Девочки, всем доброго дня! Хочу спросить про ХГЧ. В какой день  была овуляция не знаю, точно, что поздняя между 20 и 23 ДЦ. Значит прошло где-то 10 - 11 ДПО, вчера сдала ХГЧ, уровень 22 мед/мл. У кого может так было примерно. Спросила у своего врача, она сказала беременность под вопросом. Нужно чтобы были тысячи( Пересдать через неделю. Пью дюфастон уже вторую пачку. Я с момента овуляции чувствую беременность, даже тесты еще не полосатились, а я чувствовала. Вчера и сегодня тесты полосатые. Вторая полоска чуть бледнее, чем контрольная. И еще ХГЧ прям с первых дней беременности увеличивается очень быстро??? Думаю может завтра пойти сдать.... 

9