Увеличение ХГЧ по тестам на беременность.
Девочки, скажите, по тестам на беременность наверно тоже можно проследить увеличение ХГЧ? Полоска должна темнеть каждый день или через день может быть?
Девочки, всем доброго дня! Хочу спросить про ХГЧ. В какой день была овуляция не знаю, точно, что поздняя между 20 и 23 ДЦ. Значит прошло где-то 10 - 11 ДПО, вчера сдала ХГЧ, уровень 22 мед/мл. У кого может так было примерно. Спросила у своего врача, она сказала беременность под вопросом. Нужно чтобы были тысячи( Пересдать через неделю. Пью дюфастон уже вторую пачку. Я с момента овуляции чувствую беременность, даже тесты еще не полосатились, а я чувствовала. Вчера и сегодня тесты полосатые. Вторая полоска чуть бледнее, чем контрольная. И еще ХГЧ прям с первых дней беременности увеличивается очень быстро??? Думаю может завтра пойти сдать....