Войти
натали
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
18
друзей
3
подписчика
Мое УЗИ!

Сходила с утра на узи. Вот результаты: ПЯ 19 мм, эмбрион 15 мм, сердцебиения нет. Размеры соответствуют 7 недель и плюс/минус 5 дней. Сказала что замер. А вообще я не понимаю как мне ставят столько недель, если овуляция была поздняя, и длжно быть только 6 эмбриональных недель. Не знаю, ждать чего или нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

как проявляется ЗБ?

Девочки как проявляется ЗБ? Может кто знает через какое время начинают какие-то изменения с женщиной происходить, т.к. сказать на лицо? 

И если продолжает тошнить на запахи, значит ли что все ок?

АНАЛИЗ ХГЧ!!!
Позвонила моя врач и сказала что у меня 21000. Ровно 2 недели назад был 13780. Она сказала что 21000 норма и соответствует 5-6 эмбриональным неделям. Я думала, что он должен быть гораздо больше, но врач сказала, что на таком сроке определенной прогресси по увеличению хгч нет. Главное что растет. ( Вчера делала узи и по размерам поставили 7 эмбриональных недель и что нет сердцебиения, как 7 недель можетбыть не знаю, если 2 с половиной недели назад было 3 недели). Что вы думаете по поводу моего анализа на ХГЧ? норма ли?
5
натали
Москва
Просто ужасный день!!!!
ДА.... как могло произойти такое со мной???? как я могла попасть к этой странной узистке.... День начался нормально, если не считать того, что встали мы с мужем в 4.30 утра, и натощак поехали сдавать кровь и на узи. Сдала кровь, очень много анализов и потом ... узи...ПРЕДЫСТОРИЯ... вообщем последние месячные были 7 октября, а овуляция была поздняя, в самом конце месяца. И беременность я считаю с начала ноября.   22 ноября я была на первом узи, сказала врач соответствует 3 неделям беременности. Сегодня 5 недель и 3 дня. Узи делала другая врач, сказала что беременность на 7 недель, сердцебиения нет, на чистку. ППЦ.... Как могло за перерыв в 2 недели стать 7 недель, если по факту 5????????????? Ну не верю, я, что эмбрион вырос за 2 недели на 4 недели. И все было сказано таким тоном, что сейчас меня увезут на чистку, надежды нет, точно сердцебиения не будет. Пришла моя врач. Она знает, что у меня по сроку меньше, и сказала сделать через неделю. Сдала хгч, завтра результат. Весь день я в этом упадническом настроении, глаза болят, полдня проплакала. Господи, дай сил, чтобы это все пережить!!!!!!!!!!
6
Рожистое воспаление!!!
Всем добрый день! У мамы моей летом было рожистое воспаление ноги. Лечили антибиотиками. Вроде вылечили, а сейчас ее нога беспокоит, красная, волдыри. Я читала, что рожа вызывается стрептококом. Вообщем не понимаю что делать. Я же беременна. Мне очень страшно, что я , или дочка можем заразится этой инфекцией. Врачи, у которых она была, ничего вразумительного не сказали. Кто-то говорит заразно, кто-то что нет. Лечить не хотят. Одна врач выписала ей антибиотики, на каком основании не знаю, анализы мама не сдавала. Бью тревогу, маму прошу, чтобы не приезжала. А она говорит, вот, что мол меня изоллировать теперь. А стрептокок передается через порезы, царапины, трещины. А она же готовит, ну и вообще как-то страшно...
натали
Москва
Воспоминания...
Прошло почти три с половиной года, как родилась моя доченька. И вот я прям вспоминаю как все было с ней, когда она жила в моем животике. Мне кажется это было совсем недавно. И вот я опять окунулась в атмосферу планирования, потом беременности, читаю посты, истории. Так хочется чтобы в этот раз все прошло хорошо, без проблем. Хочется всю беременность пархать, летать от счастья))) Хочется скорее узнать кто у нас будет, и начинать готовится. Покупать все, выбирать. На данном этапе, я обленилась, стала какая-то медлительная что ли. А ведь дела никто не отменял. Дочка в сад не ходит, а  ходит на рисование и на танцы 4 раза в неделю. Плюс дела по-дому, погулять, а мне хочется лежать или вообще спать. Помню в ту беременность, я спала сутками, реально целыми днями. Сейчас, конечно, сон это роскошь. А еще в тот раз первую одежку я купила недель в 36. но тогда я была не опытная, многих магазинов не знала. А этот раз прям не могу, руки чешутся купить малышковое. Моя Даша говорит: "Если будет девочка, то покупать ничего не надо, я ей свое отдам. А если мальчик, то придется купить новое)))". И вообще она у меня молодец, она очень ждет малыша. А когда я сказала ей, что он только летом родится, она была в шоке, что еще так долго ждать)))) Та беременность у меня протекала тяжело, лежала в больнице, пила много лекрств и общее состояние было какое-то тяжелое. Я реально поняла, что беременность это болезнь))))))) Дай Бог, чтобы в этот раз я поняла, что беременность, это наилучшее состояние женщины. Вот такие мысли в моей голове в самом начале пути!
3
натали
Москва
Моя крошка выдает приколы!!!
Моя дочка постоянно что-то выдумывает, сочиняет, за ней прям записывать надо! Вот недавно она узнала что у нее родится братик или сестричка. Ия у нее спрашиваю: "Дашенька, ты кого хочешь братика или сестричку?" А она мне выдает, прям так по-взрослому: "Ну кого Бог пошлет")))) Я так и упала))))
Columbia или El tempo?

Выбираю сапоги для девочки. В том году зиму отходили в MURSU, верх прорезиненный, внутри сапожок из войлока. Очень теплые были, и не промокали и реагенты не страшны были. На этот сезон ищу что-то похожее. Но почему-то верх похож а внутри искусственная шерсть. Вот недавно обнаружила сапожки El tempo Columbia или El tempo?

1