Девочки, после выходных предстоит чистка. Я понимаю что гистологию делают в больнице, да? а где сделать генетический анализ плода и сколько он будет стоить в москве? Подскажите, пожалуйста.
Сходила с утра на узи. Вот результаты: ПЯ 19 мм, эмбрион 15 мм, сердцебиения нет. Размеры соответствуют 7 недель и плюс/минус 5 дней. Сказала что замер. А вообще я не понимаю как мне ставят столько недель, если овуляция была поздняя, и длжно быть только 6 эмбриональных недель. Не знаю, ждать чего или нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Девочки как проявляется ЗБ? Может кто знает через какое время начинают какие-то изменения с женщиной происходить, т.к. сказать на лицо?
И если продолжает тошнить на запахи, значит ли что все ок?
Выбираю сапоги для девочки. В том году зиму отходили в MURSU, верх прорезиненный, внутри сапожок из войлока. Очень теплые были, и не промокали и реагенты не страшны были. На этот сезон ищу что-то похожее. Но почему-то верх похож а внутри искусственная шерсть. Вот недавно обнаружила сапожки El tempo 