Просто ужасный день!!!!
Наташ, все обязательно будет хорошо!!! не думай о плохом!))))Не нервничай.малыш все чувствует!
Я стараюсь, Настюш. Просто из-за некомпетентного врача вчера реально нервный срыв был. Хорошо еще с мужем поехала, а то не знаю, как бы одна до дома добралась....
не воспринимай все так...щас мало так врачей хороших. Мне тут тоже учудила терапевт для беременных.
Пишет...Вильпрофом...1000 мг( 1 таблетка т.е. 2 р в день) Говорит , абсолюнто безвредно
Ищу в интернете Вильпрафен...читаю на ББ. В основном, с 16-17 недели все принимали антибиотик сильный достаточно, и принимали на 16-17 неделе по 500 мг...а мне на 10 почти по 1000.норм,да?)
Плюс фраза,самая любимая " если риск для матери превышает риск для плода" это какой такой у меня риск, что он превысить может риск для моей крошки????
Ужас! Все проверять и перепроверять по 1000 раз надо, их назначения и заключения. Может можно вообще без антибиотиков обойтись?
Ждите ХГЧ обязательно .. Меня в первую Б тоже на чистку отправили из ЖК.. 3 года вот уже, как не развивается .. Сердцебиение появилось через неделю от того УЗИ.
Мне остается только ждать..... и надеятся.... Спасибо за поддержку!!!!