Войти
Надюша
Новосибирск, Россия
На сайте с 09.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Новосибирск
Ураааа !

Вчера ездила на узи,легла на кушетку ,на стене висит большой плазменный телевизор)

Врач сразу сказала что у меня 5 неделек, все хорошо с ним! )))))

Я чуть не заплакала когда услышала что с моим малышом все хорошо!)

3
Новосибирск
Снова....=(

Все же неудержалась и купила еще тест, знаю что лучше всего проверять его с утра, но не могу ждать!  сделала... И СНОВА ОДНА ПОЛОСКА! 

Новосибирск
Привет всем!)
Привет всем! Решила зарегистрироваться на этом сайте! Надеюсь что я беременна,по моим посчетам у меня всего лишь неделька, купила вчера тест но он показал только 1 полоску...задержка уже 4 дня! Надеюсь я беременна, мужу еще ничего не говорила думаю сказать ему когда я буду уверенна на 100%! 

 Симптомы беременности я замечаю, тошнота однократно, частенько бегаю в туалет ( я бы сказала не частенько а даже ЧАСТО), потеря аппетита...Буду ждать,через недельку думаю сделать еще тест,а если и он покажет 1 полоску,то буду записываться к врачу!)))

8