Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Дождались!💪🏻

13
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
поздравляю)))) как ты добавила эту линейку сюда?
0
03.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо большое!))) Ой, целая эпопея была с этой линейкой🙈 В общем заходи на сайт perviezubki.ru, зарегестрируйся, заполни линеечку, а потом там есть окошко, где написано что-то вроде "сгенерировать код", копируешь ссылку, которая в окошке появится, и потом тут, когда будешь пост создавать, эту ссылку вставишь и получится эта ленеечка)))
0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
пробовала так,а у меня только ссылка отображается((
0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
ура))получилось))я не так ссылку ставила)))
0
03.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Ураа👍🏻😁💪🏻
0
03.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петрозаводск
Поздравляю! Первый пошел! Желаю, чтобы все зубки были тихими и спокойными ))
0
03.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо большое!💐 Как у вас дела? Поползли? Сели? А то я уже тыщу лет тут не была((( Все новости пропустила((
0
03.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петрозаводск
у нас тяжелый месяц выдался, но супер продуктивный )) И сели, и поползли, и на коленки встаем, и пытаемся на ножки встать. Прорыв всего за пару недель произошел.
0
03.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Какие умнички!!!💪🏻👍🏻 Поздравляю!!🎉 Ну всё, теперь глаз да глаз за ползунком))) Скоро побежит)
0
03.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев
Класс) поздравляю!) долго ребёнок мучился? Мы пока ждём, когда наши газики пройдут)))
0
03.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо большое!))) Капризов никаких не было, единственное несколько дней был понос и отказ от еды, но я это списывала на жару) А оказалось долгожданный зуб) Вам недолго осталось ждать, обычно к трём месяцам газики проходят)
0
03.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ух ты. Поздравляю вас с первыми зубами. А мы что то с 3.5 месяцев ореммммм по 5 дней потом передых и чешет и чешет десны и все никак и никак ((((кроме поноса есть ещё какие симптомы зубов?подруга говорит что у них десны были красные и набухшие. А у вас?
0
03.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо большое!💐 Десны не то, чтобы набухшие были, просто было видно, как будто там зубы внутри есть) может это и есть то самое "набухшие")) но это набухшесть у нас месяцев с 5, поэтому я на это внимание не обращала) совершенно случайно услышала звон, когда доча магнитик фарфоровый грызла)) а красноты вообще не было) вот получается из признаков только понос и отказ от еды)
0
03.07.2017
8 месяцев💪🏻🌺 Нам 9 месяцев🌺

Похожие записи