Погостили мы у бабушки..... 10 дней дома не были. ОТПУСК у папы был (мама же постоянно в нем!) В гостях зубы полезли ЧЕТЫРЕ ШТУКИ разом ...... и все денечки мы орем и ноем(( сил больше нет моих .... ну прям ребенка как подменили..... и калгель и дантинорм все без толку!! "Крепить мать" повторяю я себе каждое утро........ 2 выскочили ждем следующие 