Девочки у нас прям беда - поломалась наша коляска
( Из Ашана приползли ели ели.... Была вторая трансформер, но я ее отдала, а щас как бы она мне пригодилась...
Теперь мой вопрос: дано::: дочка 1.9, вес 12 кг, рост 86 см. Гуляем ножками, но в магазин, по делам, в пол-ку с ней я так точно не дойду - это я выяснила оставшись "голой и незащищенной" на асфальте(( Коляска нам нужна, мы без нее как без рук. Какую выбрать? Чтоб полегче была и в зимний период тоже можно было на ней кататься. Я склоняюсь к трости. Мне кажется что они полегче, но есть ли на них "экипировка" для зимы? Большой кап, и накидка на ножки??? Посмотрела на выставку ваших колясок, всплакнула, очень горько - (даже писать стыдно), но так получилось сейчас у нас такой период жизненный что на коляску денег нет. Занимать хочу по минимуму. Так что бюджет 2-3 тыс. Я даже на бу согласна, ТОЛЬКО ВОТ КАКАЮ???
Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого коляска - неплохая, но побюджетнее модель. В какую сторону кидаться? Что купить?