Ну в общем и весь вопрос)))
Планируем туда переехать, 2 школа "под балконом"!!! Как там учителя (мы 3-клашки) ? Питание, кружки, продленка - стоимость. Уровень учителей, чтоб научить а не штаны протирать в школе - а заниматься с репетиторами. и ФОРМА КАКАЯ? У меня мальчик)
КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА