Девочки имеется 3-ка 1980 года постройки, проводка алюминиевая --- есть смысл ее менять? (ипотека, денег в обрез) Или пока оставить как есть? Из приборов у нас телики 2 шт, микроволновка, пылесос и утюг по праздникам)) Я понимаю что поменять не плохо, да и нужно.... но сейчас только могу позволить себе переклеить обои...
И еще, слышала что по старым каналам как то проводку тянут? Это правда? Кто то делал? Может контакты дадите???