ДД.Девочки взяли ипотеку. Есть мк он как я поняла не зависимо от даты получения индексируется. Т.е. если я в этом году его потрачу то 453000 спишется.До нового года у меня всего лишь 2 платежа(ноябрь и декабрь) может есть смысл его пока не вкладывать и подождать 2016? В каком месяце индексация обычно проходит??? Не придется ждать еще до июня)
Следующий вопрос: детям надо выделить доли - после погашения ипотеки или сразу же? Т.е. у меня и мужа есть рег свидетельство недавно напечатанное и я опять должна платить деньги за переоформление и них его получать? Или можно загасить и потом их вписывать?
Ну вроде все вопросы задала)) Спасибо кто откликнется