Ой не могу перевернуть фотки(


давно не писала,совсем не было времени,были у нас глобальные дела-мы переезжали.уфффф,это конечно целое дело,а с лялькой вооще пипец!но вот все позади и мы радуемся в новой квартирке))).
Вот Насте и полгодика-она умничка,улыбашка,такая милашка.обожант братика-всегда хохочет когда он с ней бесится!весим 8кг,рост не знаю думаю ок70.так и не сделала ни одной акдс,но ничего сделаем позже.
Поползла в 5,5так что сейчас изучает все закрома ,только успеваю следить за ней.присачивается и полусидя лежит.кушаем смесь и на десерт чуть чуть сисю.прикорм не давала,только сегодня первый раз дала ей кабачок-понравилось,отлично получилось есть с ложки.
Вот как то так если коротко-все отлично растем и радуем всех вокруг)))!!!