девочки вот уже прошло 3мес после родов а месячных нет,а когда у вас возобновился цикл?
Пока нет их) а после первых родов через 7 мес пришли) хотя и тогда были на активном гв)
0
02.10.2014
Ответить
пока нет..а с первой начались в 4 мес.....чуть не смыло меня-так многоооооооо!!! боюсь, что сейчас будет
0
03.10.2014
Ответить
У меня какие-то очень скудные помазали 4 дня и все... Даже не знаю что это было...
Может на фоне чарозетты
0
05.10.2014
Ответить
мне гинеколог говорила, что пока грудью ночью активно кормишь, месячных не будет))) с дочей начались где то в 8 мес, кормила до 1,9 года)))) с сыном еще нет ттт, не нужны они пока)))
0
04.10.2014
Ответить
С первой через полгода, в этот раз узистка сказала, что примерно так же будет судя по состоянию эндометрия.
0
02.10.2014
Ответить
РШПока нет их. После первой Б пришли через месяц как закончила ГВ, т.е. 1.8-1.9 где-то)
0
02.10.2014
Ответить
