Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Краснодар

Заболела((( 35нед

Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

Сходите к лору на промывание, мне понравился эффект.

0
01.04.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар

Несколько раз?чем делают

0
02.04.2018
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

Промывают миндалины, смазывают их. Так же и с носом. Это же их спецификация.

Быстро выздоравливаешь, не запускается процесс ниже и т.д.

В минске одно промывание 10$ стоит где-то в переводе.

0
02.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Аквамарис и лизобакт

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Добавлю к этому мирамистин, эвкасепт (если нос заложен сильно) и обильное теплое питьё

0
30.03.2018
Краснодар. пособия и выплаты за 3ребенка Двойное обвитие(((

Похожие записи