Долго мы собирались с мужем посетить этот парк , наконец-то сегодня съездили!!! Природа отличная, (погода только под конец подпортилась и начал моросить дождь...да и ладно, мы все уже успели обойти). Посмотрели красивых птичек, попугайчиков, рыбок и оказалось,что там есть некоторые животные(я думала, там только птички).Сыночку в животике сначала не нравилось,что мы куда-то так долго едем(пришлось еще и в пробку попасть из-за ремонта дороги). Но когда приехали туда, он сразу успокоился и уснул на свежем воздухе.Ну и чтоб не быть многословной дальше фото, МНОГО ФОТО: 















Ну и мы с пузиком)Нам 23(2) недельки)
Так что сегодня мы получили массу положительных эмоций!Чего и вам желаю!!!! 
