Девочки, есть ли тут кто недавно рожал в 4 РД в Москве???? Хотелось бы поинтересоваться по поводу выписки, сколько стоит фото-видео??? Стоит ли брать и то и другое??? Когда оплачивать, и когда готовы диски и фото??? Нужно ли заранее заказывать???
Спасибо, если кто поможет....