Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Нам 6 месяцев!:)

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Поздравляю!!!Мы с вами получается в один день рожали и теперь полгодика отмечали :) Здорово!!!

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое! Ко мне на "ты")) классно у вас тоже четвертого у нас тоже))

0
09.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага :) я в 12.45 родила,а ты?

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

А я в 9.20 , значит вы старше нас :)))

0
09.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вечера?Ну тогда да,мы старше )))))

0
09.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Pozdravlayu vas!!!))) rastite bolwimi zdorovimi i raduyte okrujayuuwx!) krasavcik prosto!!!)

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое!:)

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

A xlebuwek kak est))) umilitelno!))

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Ест так, как будто я ему неделю кушать не давала))
0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Хахах) ну любит человек хлеб:))

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Глазки обвжительные!Прада говорят,что дети бысто растут.Особенно чужие))А зубы уже есть у вашего жениха?)

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое!)) нет зубов пока нету.

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Эх,жаль,что нечем булку грызть...)Скажите,а вы в Японии живете и будете прививать ребенку только ее культуру?Илирусскую тоже?У меня муж кореец,я на распутье,с чего начать))Кажется,будет у ребенка солянка изтрадиций,языка и т.д....

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Хехе да не говорите!)) вы насчет культуры ? То нет мы вообще к японской культуре ни ни )) как у себя так и тут

0
08.06.2014
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта
Чудо-чудное! Мои поздравления, Лолочка! А ведь вроде как только недавно родился! Не успеешь оглянуться, как в школу пойдет!!!!  big_smiles_166.gif
d8dc42afb73f2918d5c2116f1543de6f.gif
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Большое спасибо за поздравления! Я сама не успела заметить как они прошли, эти  пол года!))))))))

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Прелестный малыш!!!! Мужчина прям маленький. 
Поздравляю!!! 
0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое! Да он у меня уже мужичек!)))

0
09.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

С полугодиком вас! Хорошенький малыш :)

0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое!:)))

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
super_smilies082.gif
0
08.06.2014
Первый прикорм Первый зуб!!!!

Похожие записи