















Поздравляю!!!Мы с вами получается в один день рожали и теперь полгодика отмечали :) Здорово!!!
Спасибо большое! Ко мне на "ты")) классно у вас тоже четвертого у нас тоже))
Pozdravlayu vas!!!))) rastite bolwimi zdorovimi i raduyte okrujayuuwx!) krasavcik prosto!!!)
A xlebuwek kak est))) umilitelno!))
Хахах) ну любит человек хлеб:))
Глазки обвжительные!Прада говорят,что дети бысто растут.Особенно чужие))А зубы уже есть у вашего жениха?)
Эх,жаль,что нечем булку грызть...)Скажите,а вы в Японии живете и будете прививать ребенку только ее культуру?Илирусскую тоже?У меня муж кореец,я на распутье,с чего начать))Кажется,будет у ребенка солянка изтрадиций,языка и т.д....
Хехе да не говорите!)) вы насчет культуры ? То нет мы вообще к японской культуре ни ни )) как у себя так и тут


Большое спасибо за поздравления! Я сама не успела заметить как они прошли, эти пол года!))))))))
С полугодиком вас! Хорошенький малыш :)