Лола Мой любимый Первый зуб!!!! Принимайте нас в ряды зубастых! сегодня во время кормления, обнаружила малюсенький зубик сыночка:) дождались))14.06.14 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва Поздравляем с первым зубиком 0 14.06.2014 Ответить Лола Спасибо )) 0 14.06.2014 Ответить Елена Барнаул Поздравляю! Догоняйте: у нас уже 3 лезет 0 15.06.2014 Ответить Лола spasibo bolshoe!))) 0 16.06.2014 Ответить Анна Новосибирск Поздравляю вас с зубиком! ) Вот уже и большие совсем. Быстро растут детки) 0 15.06.2014 Ответить Лола Спасибо большое!) 0 15.06.2014 Ответить Надя Лион Поздравляем и вас с зубиком!!! 0 14.06.2014 Ответить Лола Спасибо:) 0 14.06.2014 Ответить ✿ܓ...♥КларочкА♥...✿ܓ Железнодорожный красивые =) 0 15.09.2014 Ответить Нам 6 месяцев!:) Сидим:) Похожие записи Наконец-то первый зуб!))))))))) УРАААА!!! У сынули первый зубик! Первое ЭКО С первым зубом!!! первый... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027