Лола Мой любимый Мама мальчика (6 месяцев) Первый зуб!!!! Принимайте нас в ряды зубастых! сегодня во время кормления, обнаружила малюсенький зубик сыночка:) дождались))14.06.14 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва Поздравляем с первым зубиком 0 14.06.2014 Ответить Лола Мама мальчика (12 лет) Спасибо )) 0 14.06.2014 Ответить Елена Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул Поздравляю! Догоняйте: у нас уже 3 лезет 0 15.06.2014 Ответить Лола Мама мальчика (12 лет) spasibo bolshoe!))) 0 16.06.2014 Ответить Анна Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск Поздравляю вас с зубиком! ) Вот уже и большие совсем. Быстро растут детки) 0 15.06.2014 Ответить Лола Мама мальчика (12 лет) Спасибо большое!) 0 15.06.2014 Ответить Надя Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион Поздравляем и вас с зубиком!!! 0 14.06.2014 Ответить Лола Мама мальчика (12 лет) Спасибо:) 0 14.06.2014 Ответить ✿ܓ...♥КларочкА♥...✿ܓ Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный красивые =) 0 15.09.2014 Ответить Нам 6 месяцев!:) Сидим:) Похожие записи Наконец-то первый зуб!))))))))) УРАААА!!! У сынули первый зубик! Первое ЭКО С первым зубом!!! первый... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027