Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

Седьмой месяц

Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой чудесный малыш!!! )) А на первой фотке — как будто сейчас с размаху в торт вгрызётся ))) Поздравляю!

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое! super_smilies086.gifЕле как его сфоткали  все пытался достать торт:)

0
08.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
поздравляю!! ОБА очень КРАСИВЫЕ! super_smilies086.gif
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо дорогая! big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Сидим:)

Похожие записи