Стала уже из-за этого переживать. Дочка рано начала вставать (в 6 мес.) и рано ходить за ручки, но сама пока не ходит (только с опорой).и левую ножку всегда ставит внутрь носком. Читала где-то, что к ортопеду надо идти с такими проблемами, когда ребенок уже сам ходит. По идее, в год (точнее-к году-то есть уже через месяц) нас пошлют проходить всех специалистов бесплатно, но-вдруг это серъезно и уже сейчас сходить к платному. Вот -думаю