Вот забила на одном из сайтов свои данные и посмеялась... копец я в график не вписалась 

Вот забила на одном из сайтов свои данные и посмеялась... копец я в график не вписалась 

У меня набор веса пошел только после 21 недели....к 30 было уже почти + 4 кг...а вот потом понесло))))) Хотя ела мало - предпочитала мясо и овощи, фрукты, специально отказалась от мучного и гарниров.
Дочки при рождении весила 3700.
23 точно узнаю.
а пока1,350гр