Войти
Ростов-на-Дону

Набор веса при беременности...

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

У меня набор веса пошел только после 21 недели....к 30 было уже почти + 4 кг...а вот потом понесло))))) Хотя ела мало - предпочитала мясо и овощи, фрукты, специально отказалась от мучного и гарниров.

Дочки при рождении весила 3700.

0
18.12.2013
Ростов-на-Дону

Какие тут все стройняшечки! А я вот слоник))) 

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

23 точно узнаю.

а пока1,350гр

0
17.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Брно

Пока 4,5 кг.

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У меня 3-4 где-то...

0
17.12.2013
Ростов-на-Дону

к 22 неделям набрала уже 11 кг.

0
17.12.2013

Похожие записи