Надоело перекладывать остатки ткани. Решила их утилизировать таким образом:
Много фото.
Из остатка капитония сшила штанишки и туничку





Из остатка кулирки получилась кофточка





А это штанишки из остатка футера, собирала по лоскуточкам




Кофточку и штанишки с бабочками уже обновили. Результаты обновок видны).
Все это добро было сшито бессонными ночами на этой неделе.