Новый Год прошел, а хочется еще хоть чуть-чуть продлить это ощущение волшебства. Поэтому я предлагаю Вам очень вкусную конфетку.
Уверенна, что перебирая все эти миляшности у себя дома, ощущение волшебства у Вас появится
. (под КАТом фото поближе): 

Условия конфетки:
1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.
Розыгрыш состоится 19 января с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.
P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи! 