Мисс Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Донецк Еду сдаваться Все! Поехали мы сдаваться!) удачи нам!!!)Всех целую.... Волнуюсь, не спала почти Посмотрите еще 20 записей на эту тему 41 неделя и стимуляция Родила в пятницу 13-го) Похожие записи Еду сдаваться 9дпп, сегодня иду сдавать хгч// Не сдавайтесь 😊🙏 Поехала сдаваться! Не сдавайтесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027