Я уже писала, что простудилась, врач ЛОР выписал больничный. Всего 5 дней получилось ( 2 дня до больничного сидела дома, думала отлежусь, пройдет). Сегодня пришла к врачу, сказала, что хорошо себя чувствую, она предложила продлить ( время позволяет), а мне так надоело дома сидеть, тем более что моя сменщица уходит в отпуск со следующей недели, да и у меня ДР будет в четверг (хочется выйти в люди, покрасоваться, но никак не дома сидеть), настроение отличное, состояние здоровье намного лучше... Я ответила, что рассчитывала уже на выписку, с чем она согласилась и выписала. Посмотрела еще раз меня, сказала что горло выглядит хорошо, нос и дальше будет закладывать ( ринит беременных), допить все таблетки до 10 дней. Я довольная, звоню мужу, порадовать, а он наоборот отругал меня за то, что напросилась сама на выписку. Типа, сиди на больничном как можно дольше. На работе куча инфекции, ходят все больные, снова заболеешь... Думаешь о других, и совсем не думаешь о ребенке 
А я не могу сидеть дома, хочется наоборот чем-то заниматься, пока есть время. Потом в декрете насижусь. График у меня хороший, удобный для меня (5 часов в день), да и с коллективом хорошие отношения.
Девчонки, как вы думаете, может я не права, что рвусь на работу? Многие, и правда, стараются как можно дольше на больничном сидеть, а потом в декрет...Или я одна такая дурочка? :)

