Nika планирую беременность Санкт-Петербург 1 ДЗ/ 13 ДПО/ 33 ДЦ Делала утром.Надеюсь что полосочка еще потемнеет и у меня будет малыш))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Однажды я решила стать мамой... Похоже уже можно вставать на учет)) Похожие записи АПЧХИИИИ на вас мои дорогие хочушки)))) 11 дпо. Ярчаем! Полоска на пузике. Что скажите? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027