Внимание! У нас в группе "Блог Домохозяйки - женский творческий дневник" стартует конкурс на лучшую работу месяца сделанную своими руками. Приглашаем по участвовать всех желающих!!!
Привет ББ-шечки! Спешу поделиться радостью, у моего сайта теперь новый дизайн, приглашаю всех желающих его посетить ale4ka.ru Здесь вы найдете массу кулинарных рецептов, мк по рукоделию и творчеству, полезные советы, а так же есть детская рубрика, в ней вы можете увидеть как мы совместно с детками занимаемся творчеством, может какие-то идеи подойдут и вам. Жду в гости, к понравившимся постам оставляйте комментарии, буду очень благодарна!
В детском саду, куда ходят мои малыши объявили конкурс на лучшую новогоднюю поделку, я сделала вот такую елочку-гремучку из шпагата, хочу победить, пожелайте удачи!

Добрый день!
Очень интересно, почему не развивают сообщество мам-блоггеров? На сайте очень много женщин, у которых свои блоги и они хотели бы поделится своим ремеслом со всеми, тем более если тематика соотвествует сайту ББ. Для кого-то это средство общения, а для кого-то способ заработать, помоему такое сообщество необходимо и желающие стать участниками такого сообщества найдутся непременно, у мам-блоггеров много общего. Кто согласен, ставьте класс!
Хочу показать еще один свой топиарий, сделала я его несколько месяцев назад, но как-то все не было времени его выложить на сайт. )))

Мое новое творение Тильда Улитка! Я сделала для нее подставку, а еще хочу сделать как дополнение к комплекту тильду стрекозу и шапочку на голову улитки, но это я потом покажу. Идею, как сделать подставку в виде телеги можете посмотреть тут .

Хочу показать мою новую работу, корзина из полиэтиленовых пакетов связанная крючком. Для стойкости обвязывала медную проволоку, и еще сделала крышку, глубина корзины 6 см. Как раз для мелочей такая корзиночка пригодится. Я сделала небольшой мастер-класс, если кому-то интересно заходите в гости на сайт Блог Домохозяйки
Всем привет!
Вчера для своих малышей отдекорировала стол самоклющейся пленкой, теперь любое творчество нам в радость. А как сделать такой радужный столик смотрите у меня в блоге Блог Домохозяйки
Добрый день!
Хочу показать вам топиарий, который сделала сама, из гофрированной бумаги делала впервые, поэтому не судите строго. Топиарии делаю для себя и своих родных, у меня уже целая коллекция.

Добрый день!
Связала сыночку жилет с птичкой Энгри Бердс.

