Войти
Ale4ka
39 лет Егорлыкская, Россия
На сайте с 11.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
24
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Конкурс для рукодельниц!!!

Внимание! У нас в группе "Блог Домохозяйки - женский творческий дневник" http://www.odnoklassniki.ru/blogdomohozyaiki стартует конкурс на лучшую работу месяца сделанную своими руками. Приглашаем по участвовать всех желающих!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Девочки заходите в гости!

Привет ББ-шечки! Спешу поделиться радостью, у моего сайта теперь новый дизайн, приглашаю всех желающих его посетить ale4ka.ru  Здесь вы найдете массу кулинарных рецептов, мк по рукоделию и творчеству, полезные советы, а так же есть детская рубрика, в ней вы можете увидеть как мы совместно с детками занимаемся творчеством, может какие-то идеи подойдут и вам. Жду в гости, к понравившимся постам оставляйте комментарии, буду очень благодарна! 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Елочка-гремучка. Работа на конкурс в детский сад.

В детском саду, куда ходят мои малыши объявили конкурс на лучшую новогоднюю поделку, я сделала вот такую елочку-гремучку из шпагата, хочу победить, пожелайте удачи! 

Елочка-гремучка. Работа на конкурс в детский сад.

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Почему не развивают сообщество мам-блоггеров

Добрый день!

Очень интересно, почему не развивают сообщество мам-блоггеров? На сайте очень много женщин, у которых свои блоги и они хотели бы поделится своим ремеслом со всеми, тем более если тематика соотвествует сайту ББ. Для кого-то это средство общения, а для кого-то способ заработать, помоему такое сообщество необходимо и желающие стать участниками такого сообщества найдутся непременно, у мам-блоггеров много общего. Кто согласен, ставьте класс!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Топиарий из органзы

Хочу показать еще один свой топиарий, сделала я его несколько месяцев назад, но как-то все не было времени его выложить на сайт. )))

Топиарий из органзы

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Тильда Улитка на подставке

Мое новое творение Тильда Улитка! Я сделала для нее подставку, а еще хочу сделать как дополнение к комплекту тильду стрекозу и шапочку на голову улитки, но это я потом покажу. Идею, как сделать подставку в виде телеги можете посмотреть тут .

Тильда Улитка на подставке

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Корзина из пакетов крючком.

Хочу показать мою новую работу, корзина из полиэтиленовых пакетов связанная крючком. Для стойкости обвязывала медную проволоку, и еще сделала крышку, глубина корзины 6 см. Как раз для мелочей такая корзиночка пригодится. Я сделала небольшой мастер-класс, если кому-то интересно заходите в гости на сайт Блог Домохозяйки

Корзина из пакетов крючком.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Декорирование детского стола для творчества

Всем привет!

Вчера для своих малышей отдекорировала стол самоклющейся пленкой, теперь любое творчество нам в радость. А как сделать такой радужный столик смотрите у меня в блоге Блог Домохозяйки
Декорирование детского стола для творчества

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Егорлыкская
Топиарий с розами из гофрированной бумаги

Добрый день! 

Хочу показать вам топиарий, который сделала сама, из гофрированной бумаги делала впервые, поэтому не судите строго. Топиарии делаю для себя и своих родных, у меня уже целая коллекция. 

Топиарий с розами из гофрированной бумаги

2
Егорушка
17 лет
Настенька
14 лет 4 месяца