Добрый день!
Очень интересно, почему не развивают сообщество мам-блоггеров? На сайте очень много женщин, у которых свои блоги и они хотели бы поделится своим ремеслом со всеми, тем более если тематика соотвествует сайту ББ. Для кого-то это средство общения, а для кого-то способ заработать, помоему такое сообщество необходимо и желающие стать участниками такого сообщества найдутся непременно, у мам-блоггеров много общего. Кто согласен, ставьте класс!