Войти
Юлька
36 лет Москва, Россия
На сайте с 11.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Москва
Комбинезоны зима/осень

Продам комбинезон Керри зима 250 гр 62 р-р

Комбинезон осень/весна или теплая зима 68 р-р. Цена за два 3000 руб.

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Как лечиться

Как и чем лечиться

Мама девочки (11 лет) Москва
Мы родились!

Вчера, путем ПКС появилась на свет наша кроха, весом 3270 гр, рост 51 см. Это чудо, она прекрасна, девочки не опускайте руки, идите к своей цели! Всем желаю такого маленького-большого счастья! Ну и ловите наши самые каканая подгузы))

Мама девочки (11 лет) Москва
Не верю..... Но я беременна!

Всем приветик! Ну наконец то и я добралась до этой категории. До сих пор не верится, что все это случилось со мной и вот так с первого раза)) Переносили одну пятидневочку класса 5АА: 

Мама девочки (11 лет) Москва
Вроде это оно, с 3.04 в длинном протоколе!

Девочки, всем привет! Наверно свершилось это чудо, я наконец то вступаю в протокол, после завтра первый укол диферелина, страшно((сама никогда не колола, да тем более в живот. И сразу к вам вопрос ( на радостях у врача забыла уточнить) его колоть надо в одно и тоже место или чередовать?

5
Мама девочки (11 лет) Москва
Финишная прямая или...
Вот и закончились три цикла на регулоне, киста осталась малюсенькая. Даже не сказали ее размеры. Продолжаю пить регулон четвертый цикл и на 18-20 дц опять на узи, если по узи все ок, то выдают препараты на стимуляцию и список анализов к пункции. Вот вроде бы и близка к цели, но опять узи, и опять неизвестность(( 


2
Василиска
11 лет 5 месяцев