Войти
Ирина
Юлия, 14 лет 2 месяцаКирилл, 17 лет 3 месяцаМаксим, 18 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

Платный Дед Мороз в садике

Ольга
Химки

Нам каждый год предлагают найти Дед мороза, а мы не находим))) поэтому к нам приходит бесплатный) в этом году ничего не просили)

Группы, которые "находит", платят

0
17.12.2018
Ирина
Юлия, 14 лет 2 месяцаКирилл, 17 лет 3 месяцаМаксим, 18 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот и нам как-то странно предложили... Найдете деньги заплатите, а будут возмущаться родители, тогда и не стоит... Вот как-то так...

0
17.12.2018
Ольга
Химки

В прошлом году нам сказали, что если не найдём, то Дед Мороза не будет совсем - мы ответили: ну значит не будет)) ) а он все равно пришёл) )) ибо за 2 недели до утренника переписывать сценарий смерти подобно

Я не могу понять этой проблемы, особенно в Москве, где школы-комплексы, ну возьмите вы старшеклассников и переоденьте. У нас с этого года школьники и в утренниках в саду участвуют и приходят к малышам рассказывают про школу

0
17.12.2018
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Дед мороз был всегда бесплатным и в частном саду и в обычном. Вы сейчас меня сильно удивили, что такое бывает. Либо старшеклассник играет, или родственник-актёр. В яслях воспитатель переодевалась

0
17.12.2018
Катерина
Вика, 17 лет 11 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Челябинск

У нас лет так 10, дед мороз платный, так как наемный. Дед мороз-воспитатель только в яслях. Сумма 100 рублей с ребенка. Но актер классный и дети и родители в восторге.

0
17.12.2018
Читаем по слогам, Олеся Жукова

Похожие записи