После гайморита и антибиотиков решили сходить на внеплановое узи и посмотреть как там наш медвежонок поживает.
Все с ним хорошо :) вес 1100 почти. По размерам почти 28 недель....
Поговорила с еще одним врачом и пришли к мнению что все таки это не он такой большой, а просто старше на 2 недели ( видимо редкий случай когда зачатие было до месячных или очень ранняя овуляция).
Пришла к этому выводу врач потому что на сроке в 34 дня у плода уже было сердцебиение ( а оно все таки только в 6-7 недель появляется), а никак не в 4-5.
Ну и плюс с самого первого узи нам ставили +1-2 недели, а когда крупный плод то обычно все по графику и только в третьем триместре он крупный.