Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Сколько же нам все таки недель....???

Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Доброго времени. Поверьте, вы не одна такая...у меня тоже интересный женский организм....созревание яйцеклеток 2 раза в месяц)))) поэтому когда на ходили на УЗИ в 20 недель и в 24 недели, так жее пришли к выводу с коллегой, что парень мой плюс 2-3 недели....Из опыта скажу: ждала месячные с 7 июля, пришли в срок, и мы радостно поехали в Испанию ))) приехали и был нам сюрприз ))) по сроку 8-9 недель по УЗИ 11-12 недель....Тогда к сожалению беременность не сохранилась, после переболела вирусной инфекцией , и потеряли малыша. И в это раз,  я так думаю, мы так уже были внутри, а месячне в сентябре пришли в срок ))).

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да интересно... Просто не понятно теперь когда его ждать- на две недели раньше или в срок по месячным

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Не исключайте и ваши + 2 нед. В там как сам решит когда пора:)

0
26.02.2014
Была в роддоме :) Работа!

Похожие записи