Вчера были в роддоме- знакомились с врачем у которого будем рожать :)
Узнала много нового: что с моей редкой группой крови (1 DU слабо положительная) нужно заранее сдать кровь в роддом, чтобы была на всякий случай.
Что моя врач при моей грыже диска в позвоночнике не против вертикальных родом, но нужно чтобы осмотрел травматолог и невропатолог спину.
Что нужно еще кучу анализов сдать ))))) ну это и так ясно.
Малыша послушала -сердцебиение 127 ударов, лежим головой вниз, спиной наружу ( и как они это могут нащупать?)))
Вдм-27, таз нормальный и тд)
А еще на следующий прием к ней пойдем в апреле с моей мамой ( она невропатолог).
Малыш между тем пинается одни дни сильнее, другие слабже, не знаю от чего зависит. Купили ему первую одежку( боди и слипы по 3шт, комбез на выписку, шапочки).
А еще болит спина :( особенно под вечер- тянет в районе крестца. Переодически ношу бандаж, чувствую себя неповоротливой уткой :)