Вчера была в ЖК, так они меня в декрет отпускают уже с 8 марта-по размерам ребенка на узи.
А узи у нас +2 недели к сроку, то есть сейчас по узи 27 неделя.
Высота дна матки вчера-27 см, что опять же соответствует 27 неделям
Главный вопрос который меня занимает рожу я по сроку месячных или по узи.
Общая прибавка в весе-4 кг