Очень интересно читать других мамочек, а сама пишу я редко.
А между тем уже 23 неделя началась!!!!
Ездила в отпуск почти на месяц: сначала к родителям мужа, потом к моим, а потом на две недели в Тайланд. Целый месяц в разъездах))) вышла замуж перед тайландом)))
Очень переживала за перелеты ( особенно обратный-11 часов) но все прошло прекрасно!
Были на втором УЗИ- еще раз подтвердили что мальчик, чему мы очень рады!
Мальчик большой- уже 570 грамм и уже 32 см ростом, что меня слегка тревожит. Решила ограничить себя в сладком и мучном. Буду стараться есть только полезное. Да и витаминов наверное было много...
Понятно что сама я не худенькая, поэтому и малыш большой, но прибавка в весе за всю беременность не огромная- 3 кг. Гиня очень похвалила что держу себя в руках) а это заслуги Тайланда- плавание и байдарки.
Никаких отрицательных симптомов беременности пока не ощущаю, только иногда тянет поясницу, но там две грыжи от спортивных травм- оно и понятно.
Купила подушку для беременных , так сказать на будущие) пока что спать удобно.
Сынок пинается периодами, когда не спит. Иногда очень сильно, даже папе достается))))