Уже 11 неделя моей первой беременности и очень интересно наблюдать свое состояние) токсикоза тьфу-тьфу-тьфу нет. Только вот чихать больно и иногда тянет живот справа. Есть больше не стала. Но стала есть чаще и порции меньше. А бывает так: есть хочется очень, приготовлю, чуть чуть съем и все. Не могу больше.
В женской консультации назначили кучу анализов. Узи делала уже - на 6 неделе и скоро пойду на скрининг ранней диагностики. Очень интересно посмотреть будет на малыша, как он подрос!