Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Зарегистрировалась )

Мама троих (13 лет, 31 год, 29 лет) Курган

Поздравляю моей дочьке уже без 3дней 11месяцев таксикоз был страшный 8недель промучилась но зато потом наслождалась ожиданием доченьки и большой заботай от мужа

0
13.11.2013
Мама четырех (от 16 лет до 39 лет) Фирово

здорово,что вас обошёл токсикоз!ведь беременность очень счастливый период,а вот мне все четыре беременности очень испортил ужасный токсикоз.пусть у вас и дальше будет всё хорошо!

0
13.11.2013
Время быстро летит!!

Похожие записи