Войти
Натусик
Мишутка, 12 летВасилиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бесит ЖК

Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот прям как про меня))) хоть и говорят, что навечно никто беременным не остается, я уже начинаю сомневаться! Мелкая явно не собирается на выход) 

Я тоже кстати подотекла в жару, а сейчас все в норму пришло, предвестников тоже никаких, бегаю опять хвост трубой! Ктг  тоже хорошее, схваток естественно никаких не показывает) в жк я забила ходить, толку ноль от них, одни нервы!

И главное вся френдлента родила уже) а мы что же?))

0
28.05.2014
Натусик
Мишутка, 12 летВасилиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а я думаю нужно перестать ждать,  тогда то они и повылазят )) 
0
29.05.2014
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это легко сказать)))
0
29.05.2014
Нина
Ярослав, 12 летЖду мальчика, 29 неделя Воронеж

Ой, Жк они вечно так, такая же ситуация у меня, анализы все в норме, зато на прошлой недели гестоз, а на этой уже его нет. Просто на меня так жара влияет и вас видно так же!

0
28.05.2014
Зря переживала 40 неделя

Похожие записи