Днём ест чаще, ночью вполне прилично спит: поест в 12 ночи, потом в 4-5 утра, потом в 9.
В итоге получается 7-8 полноценных кормлений в сутки.
Едим хорошо: есть проблемы с формой моего соска ( коротковат для него), но силиконовая насадка все решила :)
Сосём грудь по пол часа примерно, молока хватает.
Вчера первый раз гуляли в парке около часа- проспал всю прогулку))))
Из того что немного беспокоит меня: переодически появляются какие то покраснения на коже или прыщечки, но самое удивительное что они могут пройти через 2-3 часа после того как появились. Уж думаю не алергия ли на что....
Один раз был понос: но уже все прошло. Мама ( она врач) посмотрела, сказала что похоже перекормили по объему. А перекормила я его потому что он похудел после родов в роддоме, нас выписывали с приличной потерей веса и я первые дни вливала в него молоко, будила и кормила. Теперь уже так не делаю-только сколько хочет. Да и вес он уже нормально набирает.
Любимый очень помогает. Просто идеальный папа) у меня даже есть сомнения кого из нас маленький мишутка будет считать мамой))))) делает все!!! И купается с ним, одевает-переодевает, памперсы меняет, на руках с ним постоянно, общается и тд) Только разве что грудью не кормит)))
Еще мой малыш как то странно писает... А у вас как? Я везде читаю что они писают до 20 раз в день. А у нас как у взрослых и писаем и какаем: редко но по многу- я проверяю памперс примерно каждый час-полтора. Он может быть три -четыре часа вообще пустым, а потом смотрю: и абсолютно полный, как будто туда стакан налили... Как так?
Обо мне: шов болит с каждым днём все меньше. В бандаже вообще ничего не болит) уже с роддома ехала за рулем)
Болит поясница и вообще спина: вверху явно болит от тяжести груди.
Стараюсь есть только полезные продукты. Особенно сильно тянет на молочное.
Но очень хочется суши..... Кто нибудь пробовал при ГВ? Мне бы хотя бы штуки 4.... Эх..... Я последние несколько месяц беременности их не ела из-за соленого соевого соуса-боялась отеков и теперь вот пока не ем.