Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Мишутке почти неделька!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я первую неделю ела только молочное,и только разрешенные продукты,у малыша сыпь на лице была ночами не спал-кричал,колики были,а сейчас ем все,что хочу,проблем нет никаких.Не знаю как это объяснить

0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю тем что все соблюдения диет для ГВ несколько надуманны. Все дети разные и у кого есть аллергии у кого то колики на какие то продукты у кого то нет

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
у нас тож сыпит красными прыщиками которые быстро проходят, в больн.сказали на мою еду а я так ничего страшного не ем. а насчет пописать не считала сколько в день
0
16.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Первые 6 недель высыпания на лице могут быть гормональные, а не из-за аллергии. У нас то же самое. Хотя ем одно и то же каждый день. 
0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин

Хороший отчет :) :) 

0
16.06.2014
Родились!!! Редко едим...

Похожие записи