Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Родились!!!

Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ух ты,вот это Мишутка:-)крупничок:-):-):-):-):-)поздравляю с рождением сына:-)это ж надо так откормить ребенка:-)главное конечно что ребенок жив и здоров:-)а шовчик зарубцуется и не видно будет:-)

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да я вот честное слово не понимаю чем я его так откормила!!!!  Общая прибавка за беременность 10,5-11. Из которых уже ушло вместе с малышом 8.... И при этом еще и отёки небольшие были. 

Я скорее думаю что это наследственное: муж в 37 недель родился 3900, 56 см))

0
10.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ого,наверное наследственное!мой муж родился 2200 гр,так мои дети родились по 3 кг!

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин

Вот это Мишутка! :) поздравляю! 

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! А у вас как там?-все тихо?)

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин

Как в танке :)

0
10.06.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
как я этого боялась.хорошо что все хорошо!поздравляю

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты то вон сама молодчуля 4300 родила!!!! А я старалась но никак (((

0
10.06.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да ну,Нат глупости,главное что все хорошо закончилось
0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ух ты! Поздравляю с рождением сынишки!!! Настоящий богатырьin_love.gifи ты большая молодчина! 9 часов схваток! это настоящее геройство!

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

0
10.06.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С Днем Рождения МАМУЛИЧКА super_smilies082.gifВсе будет хорошо.

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Поздравляю! !! Какой богатырь!!! И рост и вес)

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас! Здоровья вам!

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!!  super_smilies086.gif

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
поздравляю!! да раскармила ты богатыря!!
0
11.06.2014
ДО... Мишутке почти неделька!

Похожие записи