Ну вот и у нас все таить начало)
второй день плюсовая стоит... 
Вчера сходила в больницу сдавать бак анализ в итоге сообщили новость что врач которая меня вела всю беременность уволилась и теперь я на другом участке буду у другого врача, надеюсь что все норм будет но все равно переживаю..самочувствие так то в норме только до слез болит лобок и вставать до жути больно
. А так хорошо все. в понедельник пойдем на прием к другому уже врачу((( посмотрим что она скажет на счет боли в лобке( прошлый врач сказала, что это норм явление кости расходятся)
Вот а еще сегодня съездили и купили кроватку))))))
настроение сразу улучшилось))) завтра пойдем выбирать ткань для бортиков( будем сами шить, просто какие мы хотим таких нет в продаже у нас, а которые нравятся у всех знакомых одинаковые у кого были- рисунок одинаковый, только цвет разный. 
А еще завтра поедем выбирать обои для детского уголка( так как однокомнатная квартира, то детским угол мы отделили от основной комнаты. Осталось обои только подобрать) ))))))
как у вас самочувствие? что новенького?